Мы ЛЮБИМ путешествовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы ЛЮБИМ путешествовать » Европа » Испания


Испания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Испания - родина Лопе де Вега, Сервантеса, Веласкеса, Пикассо. Испания расположена на юго-западе Европы, занимает большую часть Пиренейского полуострова. Испании принадлежат несколько групп островов, самыми значительными из которых являются Балеарские острова в Средиземном море и Канарские острова в Атлантическом океане. Несмотря на разнообразие климатических зон, доминирующими является субтропический климат среднеземноморского типа, с мягкой короткой зимой и сухим жарким летом. Климат в Испании сухой, достаточно жаркий. Зима - мягкая.http://intravel.su/images/ispaniya.jpg

0

2

Испания является наиболее любимым и самым массовым направлением пляжного отдыха в Западной Европе. Большинство российских туристов начинают своё знакомство с европейским качеством отдыха именно в Испании. Туристов сюда привлекают прекрасные пляжи, приятный климат, высокое качество отелей, интересная экскурсионная программа, постоянное наличие горящих путевок в Испанию по доступным ценам.
В Испании интереснейшие экскурсии. Здесь есть исторические и архитектурные памятники разных эпох: от древних римлян до наших времен. Великолепные замки, соборы и средневековые дворцы, а также творения великих и прославленных архитекторов. В музеях Барселоны, Мадрида и других городов собрана богатейшая коллекция картин художников эпохи Возрождения и представителей современного искусства. Особой популярностью пользуются экскурсии, связанные с Сальвадором Дали.http://intravel.su/admin/images/0958-spain-flag.gif

0

3

Мне очень нравится Испания я там отдыхала в прошлом году это было просто чудесно!! :cool:

+1

4

Катерина написал(а):

Мне очень нравится Испания я там отдыхала в прошлом году это было просто чудесно!! :cool:

А где именно ты отдыхала?

0

5

Queen написал(а):

А где именно ты отдыхала?

В Барселоне...Этот отдых был просто незабываемым!!!

Отредактировано Катерина (2009-04-02 00:23:00)

0

6

Катерина написал(а):

В Барселоне...Этот отдых был просто незабываемым!!!

Ясно!! :rolleyes:

+1

7

Queen написал(а):

А где именно ты отдыхала?

а тебе зачем? :question:

0

8

на главной улице Барселоны в Испании круто=))Там столько народу!!

0


Вы здесь » Мы ЛЮБИМ путешествовать » Европа » Испания